Casa Para Festa Do Peao
Die Casa Para Festa Do Peao Barretos ist in einer praktischen Lage gelegen und verfügt über eine Terrasse sowie einen Swimmingpool.
North Shopping Barretos liegt in ca. 10 Fahrminuten Entfernung von dieser Villa, während der Barretos Country Acquapark circa 6 Kilometer von der Unterkunft entfernt ist. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört Museu Histórico (ist 4 km weit weg von der Villa in Barretos). Unifeb gehört zu den renommierten Bildungseinrichtungen und liegt in ca. 15 Fahrminuten Entfernung von der Unterkunft.
Die Gäste der Casa Para Festa Do Peao können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten.
Ausstattung
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in dieser Casa Para Festa Do Peao einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Casa Para Festa Do Peao können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es eine Küche in der Casa Para Festa Do Peao?
Zu den Annehmlichkeiten der Casa Para Festa Do Peao gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Sind Haustiere in dieser Casa Para Festa Do Peao gestattet?
Diese Casa Para Festa Do Peao erlaubt keine Haustiere.